Валентина

я тут новичек не знаю как отвечать на ответы по моему вопросу вот и получилось что задала уже 3 вопроса (((

Алексей Шульгин

Да еще аватарку поставьте, чтоб вас узнавали))

Антон

Неужели нет родственников ни каких... Подруг, друзей.. .
Если считаешь возможным, попробуй мужа как-то вернуть. Только не переусердствуй, не дави слишком. Может просто поговорить с ним надо без истерик, спокойно. Может не сразу, а время дать и ему и себе... А может на зло ему жить одной дальше... Живут же люди как-то.. .
Кто же кроме тебя самой это знает?

Мария Казамарова

почему же, можно и на комменты отвечать, только на новом вы не попадёте и вам следует перейти на старый дизайн - просто ставьте old. перед otvet.mail.ru

Новикова Ирина

а у вас нет комментариев- больше отвечайте, будете знатоком и сможете отвечать.

Владимир Наумов

И что надо ответить на этот ваш"вопрос"?

Вероника Калашникова

это бутут не ответы а комменты, их можно когда будет 250 баллов у вас,
короче просто отвечайте на чужие вопросы чтоб их набрать

Татьяна Локтионова

Коментировать ответы можно только при наличии 250 балов на счету.

Игорь Овчаренко

Заходите в вопросы, которые задают другие пользователи, отвечайте на понравившиеся или чем то "зацепившие", оценивайте их - наберёте очки и получите доступ ко всем здешним прибамбасам.))