Александр Анисимов

а как отвечать на свои вопросы? я задала вопрос . мне ответили. а как мне дальше продолжить отвечать? *

Та
Татьянка

можно только комментировать ответы. о комментариях обычно на почту ответчику приходит уведомление.

Андрей

либо нажать - редактировать - либо - комментарий - там где ответили Вам
Сами Вы ответить на свой вопрос не можете

Александр

Пока никак - комментарии на вашем уровне не разрешены. Вы можете либо дополнять свой вопрос, либо писать в почту отвечающему (только не забывайте ссылку на вопрос прикладывать).