Вера

Помогите с машиной прошу и как тут отвечать на ответы заданные на свой вопрос

Всем доброго времени суток! Тут такое дело, залил я 92го бензин проехав 500 метров двигатель стал троить, загорелся чек, машина заглохла и не заводиться, на данный момент машина заводиться двигатель так же троит все так же горит чек и все так воняет соляркой какой то. Компрессия в двигатели есть но все же проблемы не куда не делись в чем может быть причина? Заранее всем большое спасибо!
Добавлено 3 минуты назад

Спасибо! Чек к сожалению не сохранил заправка была ойл-маркет! Если залить 98-95 то станет лучше и пропадет ли это все какие могут быть вложения интересует меня больше всего заранее спасибо всем!

Катерина Болотокова

Если много этого говна залил, лучше слей, после залей нормального бензина литров 20 и залей чистого спирта 0,5 литра (перемешай сначала с бензином) . Отработай все и потом старайся больше не промахиваться. Чек попробуй скинь клеммы и заново поставь, если опять загорится, езжай в сервис, пусть все промывают... Не советую кататься, могут клапана зависнуть! Придетсья перебирать потом...

Ирина Осипова

сливай всё из бака, а не разбавляй другим. по хорошему промыть всю топливную систему надо.
залился ты отборным говном.
бодяжить более дорогим только ещё больше гробить движок. говно то осталось. не жопься и слей всё что в баке, залей свежего с другой заправки

Юлия Козулина

хуже то все равно не будет. а так хоть октановое число повысится.

Елена Шведова

Если загорелся "чек", для человека несведущего лучше ехать на компьютерную диагностику. Отвечать в комментариях сможете, когда наберете соответствующее количество баллов ( не помню сколько)

Марина Цыганкова

чтобы ответить разумно надо знать что за авто-но думаю бензин тут не причём это стечение обстоятельств попасть ты можеш от датчика распредвала до замены мозгов

Натуська Булатова

Был палёный бензин. Теперь всё слить и продуть насухо. Сменить топливный фильтр. Чтобы не заморачиваться с промывкой форсунок, в магазине купите флакон жидкости для очистки впрыска ( инжекторы) и в бак его, залейте туда же бензина литров 10 гарантированного качества. И на загородную дорогу, так, чтобы минут 10-15 можно было безопасно проехать на скорости от 110-140 км/час. В общем, чем быстрее и дольше, тем лучше. Check погаснет, работа сделана. Теперь - на заправку.

Артур Мухаметзянов

ну если залил не много, то присадка для повышения октана и 95 например на ТРАССЕ.
первый день два может будет и хреново, но потом должно полегчать.
если залил много, то сливать.

Александр Соколов

эвакуатор .слить все с бака промыть топл. систему

Николай Носков

мож ты диз топлива залил по ошибке? сливай а то клапана могут прогореть! пробок снизу давно не делают и поэтому снимай лючок с бака (обычно под задним сиденьем) и шлангом сливай! ! потом заливай нормальный бенз! ! минуту побздит пока систему прогонит и все ОК станет!

В*
Валерия *******

Все просто, сдохла форсунка, отключаем их по очереди и выясняем какая. Бензин за 500 метров не попадет новый. Меняем форсунку и промывка остальных.
Тут много кричат про плохое топливо только что залитое, но попробуем включить голову и подумать: сколько объем топливного фильтра, трубопровода и старого топлива в баке, и как за 500 метров новый бензин попадет в двигатель. Это бред сивой кобылы, не успеет топливо попасть в двигатель за такой срок. Если топливо настолько плохое, там бы стояло десяток машин с такой же проблемой.