Вера
Вера

Помогите с машиной прошу и как тут отвечать на ответы заданные на свой вопрос

Всем доброго времени суток! Тут такое дело, залил я 92го бензин проехав 500 метров двигатель стал троить, загорелся чек, машина заглохла и не заводиться, на данный момент машина заводиться двигатель так же троит все так же горит чек и все так воняет соляркой какой то. Компрессия в двигатели есть но все же проблемы не куда не делись в чем может быть причина? Заранее всем большое спасибо!
Добавлено 3 минуты назад

Спасибо! Чек к сожалению не сохранил заправка была ойл-маркет! Если залить 98-95 то станет лучше и пропадет ли это все какие могут быть вложения интересует меня больше всего заранее спасибо всем!

КБ
Катерина Болотокова

Если много этого говна залил, лучше слей, после залей нормального бензина литров 20 и залей чистого спирта 0,5 литра (перемешай сначала с бензином) . Отработай все и потом старайся больше не промахиваться. Чек попробуй скинь клеммы и заново поставь, если опять загорится, езжай в сервис, пусть все промывают... Не советую кататься, могут клапана зависнуть! Придетсья перебирать потом...

ИО
Ирина Осипова

сливай всё из бака, а не разбавляй другим. по хорошему промыть всю топливную систему надо.
залился ты отборным говном.
бодяжить более дорогим только ещё больше гробить движок. говно то осталось. не жопься и слей всё что в баке, залей свежего с другой заправки

ЮК
Юлия Козулина

хуже то все равно не будет. а так хоть октановое число повысится.

ЕШ
Елена Шведова

Если загорелся "чек", для человека несведущего лучше ехать на компьютерную диагностику. Отвечать в комментариях сможете, когда наберете соответствующее количество баллов ( не помню сколько)

МЦ
Марина Цыганкова

чтобы ответить разумно надо знать что за авто-но думаю бензин тут не причём это стечение обстоятельств попасть ты можеш от датчика распредвала до замены мозгов

Натуська Булатова
Натуська Булатова

Был палёный бензин. Теперь всё слить и продуть насухо. Сменить топливный фильтр. Чтобы не заморачиваться с промывкой форсунок, в магазине купите флакон жидкости для очистки впрыска ( инжекторы) и в бак его, залейте туда же бензина литров 10 гарантированного качества. И на загородную дорогу, так, чтобы минут 10-15 можно было безопасно проехать на скорости от 110-140 км/час. В общем, чем быстрее и дольше, тем лучше. Check погаснет, работа сделана. Теперь - на заправку.

Артур Мухаметзянов
Артур Мухаметзянов

ну если залил не много, то присадка для повышения октана и 95 например на ТРАССЕ.
первый день два может будет и хреново, но потом должно полегчать.
если залил много, то сливать.

АС
Александр Соколов

эвакуатор .слить все с бака промыть топл. систему

НН
Николай Носков

мож ты диз топлива залил по ошибке? сливай а то клапана могут прогореть! пробок снизу давно не делают и поэтому снимай лючок с бака (обычно под задним сиденьем) и шлангом сливай! ! потом заливай нормальный бенз! ! минуту побздит пока систему прогонит и все ОК станет!

В*
Валерия *******

Все просто, сдохла форсунка, отключаем их по очереди и выясняем какая. Бензин за 500 метров не попадет новый. Меняем форсунку и промывка остальных.
Тут много кричат про плохое топливо только что залитое, но попробуем включить голову и подумать: сколько объем топливного фильтра, трубопровода и старого топлива в баке, и как за 500 метров новый бензин попадет в двигатель. Это бред сивой кобылы, не успеет топливо попасть в двигатель за такой срок. Если топливо настолько плохое, там бы стояло десяток машин с такой же проблемой.

Похожие вопросы
а как отвечать на свои вопросы? я задала вопрос . мне ответили. а как мне дальше продолжить отвечать? *
привеет) посмотрите и ответе на вопрос. как можно задать вопрос что бы на него много кто отвечал?
Я задала вопрос, мне на него отвечают акая им тоже ответить? ((((
как отвечать? задаю вопросы а ответить вам не знаю как кто ответит)?
Я задала сейчас вопрос, вы мне напишете ответ, но как мне отвечать на ответы вопроса? (
не могу отвечать на ответы на мои вопросы.. . когда я задаю вопрос мне отвечают вопросом, а как ответить не знаю
А вы задаете вопросы на американских ответах? Что отвечают. У них есть такой же проект.
Если я задал вопрос: Зачем? И мне на этот вопрос отвечают: Как это зачем? ! Как получить ответ на вопрос: зачем?
прошу помогите отвечайте на вопрос
Задали вопрос. Отвечать "нет" нельзя! как можно ответить "нет" другими словами.