Жанна Макарова

А вы отвечаете сдесь то что хотите ответить или может иногда отвечаете чтоб понравится автору вопроса=)?

Анюта Воронина

Не люблю нравиться. Ведь потом приходится разочаровывать)).

Луназада Абдразакова

Я на автора редко внимание обращаю. Интересует (или не интересует) сам вопрос.

Ольга Шилькова

отвечаю если это интересно мне.. .
🙂
..если ответ не интересен автору вопроса, он может его не читать

Нуралы

Прячась за авой, мы менее уязвимы. Можно ответить то, что хочешь. Со своей фоткой на аве подспудно испытываешь неловкость и в ответах и в путешествиях "не по тем категориям".
Этот проект больше похож на "угадай версию автора". В погоне за баллами многие кривят душой, договариваются, подыгрывают друг другу. Многие здесь ради удовольствия. Кто-то проявляет свою сущность, кто-то пытается научиться "правильному общению" У каждого свои цели.

А разве в жизни не так? Только лицом к лицу труднее (особенно делать пакости)...

Александр Скворцов

Ваш вопрос просто гениален!

P.S. 🙂

Павел Ливанов

а какой резон нравиться? Детей мне с автором не крестить, баллы на монеты не обменять.
но ты милый! х)