Лидия Никольская

А то, что вы сдесь спрашиваете, и на что отвечаете, вам действительтно надо?

Или это просто метод, которым можно "убить време" и/или "угареть" над новой информацией?

Анна Тихомирова

скорее угареть над оригинальностью ответа

Пащенко Наталия

Это - игра.... развлечение

Алена Полякова

Разрядка, развлечение, удовлетворение от общения, которое не напрягает.

Елена Нащекина

Именно мне, да, надо... Мне интересны мнения разных людей, потому что все по-разному считают, и здесь есть чему поучиться у некоторых.