Ольга Юрова

Когда вы больше осторожничаете ...когда спрашиваете или когда отвечаете?)

не только здесь ...но и в реале )

Машенька Толкачева

если человек ставит перед собой цель не задеть чувства тех, к кому он обращается, независимо от того - с вопросом или ответом, то он будет одинаково тактичен и здесь.. . и в реале. )

Клавдия Фурсикова

я не осторожничаю. но здравый расчет присутствует)

Алексей Емельянов

Наверно, все-таки, когда спрашиваю)

Ирина Никитина

Когда отвечаю

Алексей Кулюсов

во мне) нет осторожности)

Алексей Попов

Необходимо быть более осторожным отвечая. " Словом своим осудишся и словом своим оправдаешся. " (Библия.)