Олег Гаас

Что нужно отвечать когда тебя спрашивают: В чем ты человек? Что нужно отвечать когда тебя спрашивают: В чем ты человек?

Миша Шангин

Во всём, епт

Светлана

Человек, есть разумное существо) Если ты видешь, говоришь, размышляешь, учишься; то ты уже человек) А если это вопрос философский, то говори " я человек в своих действия, в своих поступках и т. д. "