Марина Броило

О чем нужно отвечать когда спрашивают "Ты чем занимаешься по жизни? "

Влад Жуков

Это смотря кто и в какой ситуации спрашивает. . Можно рассказать учишься или работаешь ( где и кем) , чем увлекаешься, занимаешься в свободное время)

Максим

Хобби, учеба-работа

Димитрий Бобров

любимое дело

Саша Иванов

ну и вопрос.

Станислав Гержот

старайся вести себя так, чтобы первый встречный тебе такой вопрос не задавал. это твое личное дело. и если тебе самому не хочется своему собеседнику рассказать о своих делах, отвечай просто: зарабатываю деньги или учусь. и переводи разговор на собеседника, если он так хочет поболтать, пускай о себе рассказывает