Савенкова

А вы всегда отвечаете, когда спрашивают именно вас?)

Tohir

м?)

Ви
Виктория

я гром, после которого мужик крестится))

Дмитрий Ставцев

есть такое мнение?)

Елена Морозова

А я спокойно к этому отношусь. Отвечаю лишь на те вопросы, на которые хочу отвечать. И даже если вопрос явно обо мне, не тороплюсь сразу отвечать. А зачем? Может, мне не хочется... )
Так вот, на провокации не ведусь я) А читаю и улыбаюсь) Иногда даже смеюсь)

К_
Ксю _

Кроме анкетных вопросов о любви из темника для пубертатов.

Герман Митенков

Почему бы и нет

Сергей Коновалов

нет. я вредина. могу сама прицепиться. могу помогать усердно, а, когда вижу, что у человека всё наладилось и я больше ему не нужна, могу и удалиться))

Алена Князева

ОТВЕЧАЮ ЗА СЕБЯ