Елена Кадлен

Как отвечать, когда спрашивают: "ты чего такой грустный"?

Плохое зрение, проблемы со здоровьем, девушки никогда не было и не будет из аз дебильного психотипа который девушкам не нравится, дома у деда старческий маразм, всех достает, приходится с ним сидеть, на работу пойти не могу, денег нет, не знаю чем заниматься в жизни, куча комплексом, депрессия из за всего этого тупика. Понятно что на роже это все отражается, как коротко ответить тем веселым людям, которые достают своими вопросами: "ты чего такой грустный сидишь? " Реально достали !

Oscar Zhumaniyazov

Отвечай "Идите нахуй! ".
А вот тебе решение твоей проблемы: http://lajli.gau.hu/~xx/suicide.htm

Евгений Добрынин

скажи: "Тебя увидел и погрустнел сразу".

Андрей Коротаев

И с такой веселой фамилией умудряешься быть грустным? И кто тебя посадил с маразматиком-дедом сидеть? Может, тебе самому так выгоднее - сидеть и ныть.. .
Слушай, рассказик у тебя маленький, но очень образный получился! Может, писать начнешь? Только начни подмечать не только грустные, но и смешные, юморные ситуации в жизни. Вон дед твой, сколько уже из=за маразма своего юмора выдал! И не злись, Ванечка, на людей - они что видят, то и говорят - на чужой роток не накинешь ппаток! Ищи в них во всех не тьму, а свет, и тогда увидишь его и в себе. Отвечай на их вопросы с юмором, на что готовься заранее.. . Давай, Ваня, начинай с завтрашнего утра писать маленькие рассказики! Я тебе помогу, найдешь меня в личке!