Владислав Владислав

Когда вы отвечаете на чужие вопросы так, как ответили бы самому себе?)

Наталья Степина

Интересный вопрос. Всё дело в том, что люди, иногда, отвечая на собственные вопросы, обманывают сами себя, так удобней, спокойнее, что-ли, вроде как никого не обманываю, а себя можно. Так что отвечать на чужие вопросы и на свои, получается, что не одно и тоже.

Виталий Ильчук

Когда они этого стоят

Ал
Алла

Всегда.

Любовь Попова

Ой стыдобища то, Но не всегда я искренен с другими. И с собой тоже (

Так, что пока ересь несу.... и много!

Ка
Кариа

конечно да

Соколова Юля

ИМЕННО, но деликатнее - нельзя обидеть незнакомого человека

Димон

Честность моё хобби.. . к сожалению....

Гена

вопрос то не мой