Елена Дударева

А вы когда-нибудь удаляли не понравившиеся ответы в своем вопросе? зачем ???

Анна Галкина

Неееееееет) Малодушием не страдаю)

Татьяна Мордвинова

пару раз за хамство отправляла"нарушение".

Анастасия Кабанова

нет, что сделано то сделано.. .

Леся Персидская

нарушение пользовательского соглашения проекта

ответ не соответствует вопросу

мат

Андрей Зайцев

Нет, не удалял. Если ответ объективно не ответ, а хамство - кнопку "нарушение" никто не отменял.
А удалять? Не, у каждого есть право на своё мнение.

Alex

А равзве их можно удалять? Каким образрм??

Лидия Евдокимова

вот именно: зачем?

Лена Дмитренко

Прежде я говорил вам все, а теперь я ничего от вас не скрываю.

Яссин Ливанов

я нет. меня несколько раз удаляли через модера. типа пожаловались! :Е)
меня это всегда забавляет. значит правду сказал!

Ве
Вера

удаляла... лишь потому, что мне так захотелось (в нем откровенность зашкаливала допустимый предел)

Elena

Нет.

Азер Халилов

вопросы давно не задаю, жалко баллов