Фил Тоукач

как понравиться модератору? (не удаляйте сразу, давайте чуть позднее)

Л.
Любовь ......

Мои вопросы никогда не удаляются. Просто есть вопросы странного содержания их и удаляют, задавайте нормально без мата, пошлости и адекватно... вопросы например видела: "у меня есть насос можно им сиськи накачать а то валяется без дела" - не адекватный)

Володя Ко

так и напишите.. типа давай познакомимся.. тока вот есть одно но... они все там ..
из той категории.. что встретив в тёмном переулке.. желание не просто двинуть кирпичом... а и расчленить и короче надругаться особо жестоко))))

Ан
Аня

Задавай вопросы в рамках тебе определённых.... Вопросы, выходящие за рамки, которые тебе определили, модератору не нравятся )
Знала б Ты те рамки )))))))))))