Чу
Чуркин

Зачем вы удаляете мои фотовопросы, модератор?

Se
Sergey

они подумали што композиция и постановка кадра это нецензурная брань...

Ольга

Они сегодня как никогда. активны) у меня то и дело -2 балла ,по штук 5 разом. И все из-за удаленных вопросов.

Ал
Алсу

... возможно, грехи тролльской молодости?

Ма
Мария

а как ты их добавляешь?

Ксюша

Пора писать в Гаагский трибунал.В натуре,сколько можно терпеть )))

На
Надежда

им пох, что думаешь ты ))))))))))

Ал
Алексей

Эдик чем вопрос возьму единичку, объектив 200 1.8 поеду на юг найму местного парня чтобы он отфоткал им меня умнее вопроса какой фотик лучше или как поменять цвет глаз. Притом учти люди реально интересуются выбором техники или азами работы в графических редакторах. А твои вопросы ? Какие советы хочешь услышать? Каким образом ему тебя отфоткать?

Ва
Валерия

Блин, у меня на твоём вопросе первый раз за вечер браузер завис!

Юл
Юлия

Это тебе намекают - будь ярче!!!)))

Иван

Потому что они глупы. В смысле, вопросы.

Николай

Этот тоже будет удален!))))))
...давай лучше "каквамфото??"))))))

Жанна

модератор idiot

На
Надежда

10 часов прошло,твой вопрос на месте,давай фото с икрой,хотя-бы с красной