Сергей Руденко

Почему удаляют мои вопросы? Как обратиться к модератору?

Наталья Л

видимо вы их задали неверно с нарушением Правил.. .
читайте внимательно Правила http://otvet.mail.ru/codex и Пользовательское соглашение http://otvet.mail.ru/agreement/ ...не будут удалять если не нарушаете...

нажав в колонке на строку "Знакомства. Любовь. Отношения" вы можете посмотреть список модераторов категории. он отражается справа внизу. такие списки есть в каждой категории.
в зависимости от категории, в которой был задан вопрос поочередно нажимайте на имя модератора и смотрите были им удалены ваши вопросы (ответы) или нет.. .вопрос тому кто удалил вы можете задать в "Мой мир" или отправить на электронную почту.

Li
Lidia

Почитай некоторые правила пользования этим сайтом. просто возможно.... даже скорей всего ты нарушаешь эти самые правил, вот модеры и удаляют твои ответы.

Овчинников Алексей

Ты до сих пор тут сидишь? не ограбила еще7

Дулат

и сейчас удалят...

Ritakichaeva Kalina

Сейчас и этот вопрос удалят)

Дина Колпикова

А Вы ему расскажите почем куры в Кабарде и отдохните в "бане" дней 10 .

Марина Задорожко

Потому что ты глупые вопросы задаешь, хотя это и понятно на Аватарке у тебя глупое лицо)))))))))

Катенька Кудинова

Глупые вопросы не задавай.

Надежда Буравцова

Нарушаешь правила сайта!