Валерия Антонова

почему не все мои вопросы удаляют?

вроде по уровню агрессивности они одинаковы, а удаляют как-то наобум

Сергей Агапов

Тебе разве плохо что это не делают?

Евгений Хренов

А я уже сам проверял эту тему. Это ты зема правильно подметил.. модераторы видимо тоже люди с чувством юмора 🙂 я Как-то создал тему, точно уже не помню ну типо - "Анонимусы - покажите на что вы способны. " - так у меня модеры в течении пары минут около 7 вопросов поудаляли и старых и новых )))) серьезно )

Дмитрий Сысоев

прочти правила там всего одна страница и поймешь