Саламат Осмонбаев

Почему не удаляете мои вопросы? Я ж заплатила..

Фе
Федор

без лоха и жизнь плоха 🙂

Илюшка

никогда не плати, если можешь взять даром
... и да: дополни свои вопросы чем-то оскорбительным, например на хрисиан наезд устрой, скажи, что всё кругом - жидомасонский хаговор, попроси геев, лезбиянок и зоофилов свалить с ресурса - ----> так в каждом вопросе.
Потом создай ещё один вопрос с линками на предыдущие. Люди дружно нажалуются в саппорт и твои вопросы удаляться даром, и "никто не уйдет обиженным" 😉

Вл
Владимир

отдыхай, одноклассники больше не появятся в интернете

Руслан

Простите, логин мы ваш знаем, а какой пароль?

Ив
Иван

Все твои вопросы удалены, остались только последние - самые идиотские. Наверное, чтобы смешнее было. Вопросы к администрации здесь не задают.