Виктор Малин

Вам когда-нибудь отвечали на вопрос по 70 ответов?

вот тут за деньги лучший ответ назначили за 320, http://www.bolshoyvopros.ru/questions/821229-skolko-zhenschina-gotova-zaplatit-za-vysokotehnologichnoe-omolozhenie.html 70 чел ответили, а тут что? 2-3 ответа черт побери для проекта MAIL самого популярного, сами себе под ноги срут

Мария Капусткина

Да, особенно на вопрос "религия для слабоумных"

Konstantin Malichenko

Все скромнее. Столько ответов не было. В основном, политика. Вопрос про завтраки.