Антон Кулешов

Как тут отвечать тому кто ответил на мой вопрос?

Анна Андрейчева

На е-мэил писать. Но меня честно говоря бесят такие люди, ибо в день отвечаю на десятки вопросов и когда мне присылают ответ на мой ответ на почту я вообще без понятия к чему он относится. Только ящик засоряете.

Можно ответ в комментариях оставить ещё, но не факт, что автор его прочитает

Александра Ростовцева

написать комментарий

Татьяна Фоменко

в комментариях. Либо, если они закрыты, на почту.

Зу
Зулхарнай

Тебе пока никак. Набереш 250 баллов и будеш комментировать. Если хочеш прокомментировать то только в личку.