Константин Салтыков

А вас не бесит, когда задаешь вопрос здесь, а тебе отвечают: "это так просто, ответь на него сам.. "??)

Мля. . Если б было так просто, я бы не спрашивала тогда!!!

ОК
Олег Кудряшов

Меня бесит, когда всякую банальную муть вбивают не в поисковик, а сюда. Но вообще - да, бесит, когда спрашиваешь что-то конкретное, а ответчики ходят вокруг да около или тупо набивают баллы пустыми ответами.

Ю*
Юлёк ***

да бесит

Виталий Ламинский

бесит еше неправильно и не точно отвечают

Наталия

Бесит.

Вячеслав Петрачков

просто для интеллектуального большинства у которого ты спрашиваешь, твой вопрос действительно смехотворно легок, и тебе об этом говорят. Главное--знать, чего именно ты не знаешь. И тогда ты будешь знать все и не станешь задавать глупеньких вопросов.

Вячеслав Раевский

Когда-то прочитала и мне очень понравилось: чтобы получить ответ, надо правильно задать вопрос, а чтобы правильно задать вопрос надо знать 90% ответа на него. По философски, но кажется смысл очень глубокий