Юл
Юлия

Здравствуйте! Когда тебе задают вопрос "Есть (был) парень? " Как можно умно, красиво ответить, что это не их дело.

Антон Кулешов

Сейчас такие люди что.. .
Просто так и говори! Это не ваше дело! Здесь нет смысла сочинять красивые мысли...

Юля Борисенко

никак! не пытайся оправдываться! ну не было и не было! появится значит!

Ma
Marina

если даш понять чне нету, будут приставать, если дашь понять что есть, посчитают шлю.. ой)) ) так что посылай всех нах.. р)))

Анна Гуреева

Говори: "Слава богу уже нет" с интонацией облегчения и ухмылочкой. Это эффектно

Екатерина Кошель

был... есть... и будет есть...

yu
yuliyafedoseenko

В этом случае нужно сказать так, чтобы задающего вопрос застать своим вопросом врасплох. Нужно сказать : "А с какой целью интересуешься? " Вот увидишь, человек скорее всего смутится или не захочет дальше спрашивать. А пока будет пауза, увидишь, для чего ему это надо. Скорее всего скажет, что просто так. Дальше будешь ориентироваться по ситуации. А может человек хочет тебя на свидание пригласить. Но это работает!

Татьяна Конакова

так и скажи что это не их дело. ..