Pavel Yurevich

Перед сном я задала в слух вопрос: Что думает обо мне один парень, какой он меня считает, ну там умной, красивой, застенчиво

Перед сном я задала в слух вопрос: Что думает обо мне один парень, какой он меня считает, ну там умной, красивой, застенчивой и тд. И ночью мне приснилось будто он мне написал коментарий под фотографией, написал он : " милая: ) ".Как думаете это ответ на вопрос или просто это подсознательно произошло?))

Наталья Назарова

Это и есть ответ