Юля Морозова

Как вы думаете, одни здесь считают себя умнее других людей или нет?

ДА
Дарья Алексеева

Как-то всё равно Те, кто считают, поступают так, как считают нужным. У каждого своя дорога и мне пофиг все остальные.

Юрий Савчук

конечно, считают и так и есть

Ой
Ойбек

дураки тоже считают себя умными, они даже и не знают про то что они полные дураки. написав что то умное считают себя умнее всех. хотя всем вокруг на это пох...

Bull Dozer

конечно. Везде так)

Андрей Тюрин

Думаю.. умнее других себя считаю те кто не верят ничему сдесь.. и считают что все ответы сдесь это просто чушь, написаная школотой..

Стеблянко Виктория

да ..особенно некоторые искусственные интеллекты и просветленные )))

Александр Кметь

Конечно, считают)

Марина Скорых

Везде так. И тесты IQ показывают, кто прав. Равенства нет.