Анна Никитина

Кто губит самих людей и через них-других людей, как вы думаете?

Мой вариант ответа если вам интересно: Губят через людей самих людей и других людей-БЕСЫ и ДЕМОНЫ.

Они умеют думать за нас, воздействовать на
волю, программировать, блокировать, зомбировать, они видят вариации будущего и
могут просчитать все до мелочей, более менее зная человека.

Чтоб узнать они выслеживают, поднастраивают как им выгодно.. да так что ум и
разум человека не улавливает.

Они ненавидят людей!

То есть полностью негативны, но их разгадать неподготовленный не сможет. .

(они очень хорошо умеют и играть, и многие из них могут быть очень
сдержаны,

тем не менее -работают на темные силы и вынуждены охотиться на
людей, расчетливо оставляя малый процент в покое-самых безупречно чистых, с
хорошей кармой, остальные же либо их рабы, либо считаются мясом, в целом все люди
для них мясо.

И еще демоны и даже бесы довольно высокого уровня могут играть в светлых
очень долгое время, настолько профессионально, что неподготовленный
человек-никогда не различит.

Чтобы люди не различали-бесы специально через религии, догмы пичкают людей
сказками о своей примитивности.

Именно! -и через религии. .

(религию процентов на 70 держат именно темные силы, остальное-тандем из
светлых сил довольно низкого уровня, средних сил часто питающихся энергией
служения, а порой и энергией наказания!! так, как делают бесы. .

Эти средние силы -так называемые полу-бесы.. они подчиняются бесам в своем
большинстве. не имеют права ни на что.. но людей они так же очень прилично доят!

И их тоже довольно много разновидностей.

А так же в этот тандем входят души, находящихся на невысоком духовном
уровне,

де отцепившиеся еще от стадности, посредственности.. ведомости и
ограниченности.

Души неопытные, живущие не РАЗУМОМ ..а стадными
инстинктами, рефлексами, чувствами, слепой неразумной верой.. их разум еще не
настолько окреп чтоб выдержать все бури этого мира выбрав путь
самостоятельности,

и они предпочитают простаивать в развитии,.. и опираться на мощную
энергетическую поддержку религиозных эгрегоров, которая так же приучает человека
быть замещенным ..чем то внешним, чем угодно, лишь бы не быть сотканным из
своего истинного центра-СВОЕГО РАЗУМА, СВОЕЙ ВОЛИ, СВОЕЙ ГАРМОНИИ С МИРОМ, СВОИХ
ЦЕЛЕЙ, СВОЕЙ ДУШИ.

Религия не учит- что сущности легко как кассеты для видика могут менять
настроение сознания и поддерживать искусственное сознание годами.. она учит
следовать не за разумом, а за догмами и удобным, приятным сознанием. .

Чем выше уровень развития Души-тем меньше стадных инстинктов, потребности в
пастыре-но при этом выше уровень уникальности, одаренности.. и ведут уже более
высшие силы. .

При этом связь души с космосом, вселенной, высшей гармонией крепче.. и человек
может идти уже сам с этим внутренним более совершенным компасом, без поддержки
приземленных, закованных в рамки материализма душ и структур их поддерживающих и
более того-по большому счету-на их слабости наживающихся.

Сущности-демоны (муравьи), и их тля-бесы.. очень очень умны!

В десятки и даже в сотни раз умнее среднестатистического человека, но при
этом тупо жестоки и бессердечны.. расчетливы и корыстны, действуют
систематично, стратегически.

Они служат на силы ЭГО, которые в нашем мире противовес силы Души. .

Все, кто продается власти, эго энергиям находятся под их крылом, то есть в эгрегоре темных сил и неминуемо с них идет особый спрос, у таких конечно особый фарт, своя линия искусственного сознания, свой кайф так сказать.. особая защита, но ими играют как пешками.. и не одно воплощение! Куют за них их карму.. потом люди сами уже выпутываются.. если еще удается.

Сергей Артемьев

Все сущности которые боятся религии на самом деле либо старые, дряхлые, окончательно свихнувшиеся. . как сломанные роботы, либо просто недоразвитые, либо играют свои роли всего лишь, дабы ввести человека в заблуждение-самое любимое ихнее занятие!

Сущностей больше чем людей, им просто нечем больше заниматься, как
вредить. Им постоянно надо жрать и рушить.

Проснитесь уважаемые. .

Уже одно то, что родились в теле мясной куклы-должно наводить на некоторые
размышления. . смотреть вокруг на все эти меха, колбасы. . идти целовать после
этого любимого кота. .
«ах да не забудем погладить и почесать любимого поросеночка за ушком, чтобы

к Пасхе потом его зарезать, господь тогда уже конечно позволяет. . значит можно,

а пока нужно держать пост, чтобы показывать окружающим свою дорогостоящую ныне
солидарность ..гораздо более дорогую чем РАЗУМ. .

И ничего если нынешние истинные верующие –это чаще всего на самом деле
те, кто предпочитает прятаться от страха по углам. . пропагандировать страх и ущербность, а порой и
фанатизм. . чураться, отчуждаться от реального мира, под предлогом служения и
набожности. . но при этом врать что они сильнее других и их деятельность есть
единственная истинная сила в этом мире.

Сейчас уже многое можно понять лишь однажды взглянув им в лицо:

Животное начало преобладающее над человеческим, одержимость, детская
неопытная неразвитая душа, слишком мало разумности в глазах. .

Но если вы не отдаете себе отчет в том что видите и понимаете-вас скорее
всего перегнут и надломят.

А вот кому это надо вы задумывались?

Бесы создают и подстраивают ситуации, им необходимо служить против РАЗУМА ина силы эго, им необходимо прогинать человека, даже не важно под какую власть-главное чтобы нагнуть. . унизить, растоптать, пройтись по голове, решить все
за него, обезоружить, обокрасть. .

Именно обокрасть!

Мне все равно считаете вы меня сумасшедшей или нет. .

Если вам нужны ваши шаблоны-ваш выбор!

У тех кто имеет контакт со своим Разумом и своей Волей есть
возможность не судить, и не быть предвзятым, не бояться, а во всем и всегда
учиться и развиваться.

Так что ярлыком «сумасшедшая» вы всего лишь заявляете о собственной
неготовности принимать информацию. .

Возможно вы готовы. Но вам внушили что нет. Разберитесь!

Только так вы получите шанс продвинуться и освободиться!

И вместо того чтоб отдавать свое время и энергию вампирам и зомби и их
системам-лучше займитесь саморазвитием и осознанием.

Потом дальше вы встретите своих, и может быть даже будете благодарны мне за
эти слова. . поможете и себе и многим другим душам!

Ну а судить. . это боль судит свою слабость, а не вы других.

Есть уровни. . уровни эго, на них неокрепший разум в рефлекторном режиме
работает как зеркало, полагая что видит что то живое, а в действительности свое
отражение, как в комнате кривых зеркал, порой даже осколки. . это называется
зеркальная рефлексия. . все это очень интересно, но к сожалению недоступно для многих.

Так вот бесы, демоны. . сущности они это все знают и видят, они знают множество
скрытых механизмов.

Вот говорят что магия это наука, как математика. . это
действительно так. Но не только. .

Сущности блокируют ум людей как массово-так и каждого обрабатывая таким
образом чтобы люди видели лишь то, что им позволено.

Чем больше стадо тем оно тупее и тем проще им управлять. . сущи это знают!

И они знают о РАЗУМЕ больше чем люди о разуме. . и они могут действовать
разумно лучше чем это дано людям, но используют разум во вред исходя из своего
стратегического назначения.

У людей по сути нет знаний о Разуме. . только у единиц, кто сам дошел -что
именно РАЗУМ отбирают. . именно благодаря тому что его отбирают можно добиться
абсолютной власти!

И практически нет знаний о сущностях.

Только религиозные догмы. .

У людей остались по сути только мнительность, инстинкты, рефлексы и эго. . ну и
немного чувств, которые без разума чаще всего приводят только к ошибкам, на
которых не многие даже умеют учиться.

Дмитрий Орлов

БЕСЫ вселившиеся в ПУТИНА и ГУНДЯЕВА