Магия
кто может увидеть ..по моему человека губят вредные привычки
Добрый день! Не ощущается прямой родовой ветки (то есть родителей) отца не чувствуется . не менее 4 лет как его нет. мама -пашет . Светловолосая женщина .Но тоже не прочь веселых посиделок но не таком уровне как муж был. Сын не единственный ребенок (то есть этот молодой человек) ощущение еще одного ребенка. возможно младше. если младше то зимний период рождения .холодный период. но это тоже зависит от климата региона .Есть зависимость к алкоголю .но наркотических веществ нет .Слабохарактерный .безвольный. подвержен влиянию со стороны. не лентяй .но если не получается ..огрызается и бросает на полу пути .Не вижу у него карьерного продвижения и продвижения по учебному заведению. пташка вольная ...Были у него проблемы с законом . возможно приводы .это может быть условное наказание ..но может быть и так что это может быть проблемой напрямую родного человека (брата или отца ) у него потому что все пробито на энерго-уровне . много драк .свежие травмы лица и ног. были нарушения в речи в раннем возрасте .Не имеет положительного круга общения .пока тянут его родные .но это песенка не долгая .надоест скоро .Но там должна быть родственница прямая по линии-возможно сестра матери или сестра двоюродная .на счет демонов ..он слишком пуст для них. нет одержимости .есть нежелание ничего делать и менять свою жизнь .дружит не с теми и живет ни так .В церковь его.. сложный вопрос. вряд ли пойдет .ставить только ему за здравие службы за здравие -сорокоус за здравие .это не поминальная служба. имеет одинаковое название но по проведению ритуала разные. лучше с просфорой заказывать. Купите икону Серафима Саровского .Сильная икона. Терпения вам!
Будет пить, пока не найдется женщина, которая им займется, любовь может его спасти
будет пить и дальше .
Губит людей не пиво... Губит людей вода!
он пофигист
не мешайте ему пройти свой путь, когда попросит помощи - тогда и помогайте.
В голове мозг, но затуманенный. Фу...
На нём приворот. С подселением. Потому и пьёт. Сейчас всё уберу.
Знак смерти на нем. Работайте с ним сейчас. Суицидальные мысли развиваются в среднем в течение двух лет. Потом переходит в тяжелую, неуправляемую фазу, маниакальную одержимость. Ответственность вместе с ним будет нести те, кто рядом был, кто не увидел вовремя, закрыл глаза, не помог...
В глазах его вселенская тоска и желание сказать: "Пошли вы все на...! "
парень как парень.. молодежь, ветер в голове, 23 года, что вы хотите от него.. выпивает, покуривает травку, как и все в его компании. вырастет - перерастет
Луна в овне.
Всех губят, не только твоего))
Да нормальный человек, что вы пристали, в самом деле...
Проведите беседу с ним
изъедает демон его. . нужно чиститься. но на расстоянии сильное подселение не убрать. и человек пока сам изнутри не поймет к чему урок и что надо делать-ничего не поможет. демоны не дураки в этом смысле.
ключ-стержень. его составляющие. понимание урока. устройства мироздания. почитайте мои ответы.
я одержима и в тяжелом состоянии пишу. замещают. но надеюсь хоть что то будет понятно.
парень на самом деле не плохой человек. но колбасит его знатно однако. . и у сущности богатые планы на его жизнь. долгоиграющие.
если изнутри проработает-осознает-дадут шанс почиститься! вера слаба. его главный урок кстати-верить в себя, в добро, не сдаваться! пусть помогает другим. это укрепляет веру. главное понять что каждый достоин это делать если душа просит.
но не магическим способом чтоб помогал-так можно подселить кому то если сам не чист.
тут подселение по роду идет. отец видимо пьющий. еще оттуда-сейчас у него наркотики в жизни у парнишки видимо.. по судьбе они как порог такой.
и шизит немного. . может в угаре что то выкинуть. душа неспокойна.
Человека губит человек.. .
потомучто родителям надо исповедываться и причащаться
Да, они его губят!