Магия

Как вы думаете, если чел.,называющий себя экстрасенсом имеет вредные привычки,будут ли "работать" его каналы?

Вот например пресловутая Елена Ясевич - просто бомба ,как нам её приподнесли на проекте "Битва Экстрасенсов" и стала победителем битвы, но как выясняется и она сама об этом не скрывает - употребляла тяжолые наркотики порядка 7-ми лет (!!!) ..Смотришь - все они курят, да,во ещё какую тему слышала,что ясновидящему даже необходимо иногда выпивать спиртное, так как ему необходимо,якобы состояние изменённого сознания.
Если человек действительно чем-то обладает, а не просто называет себя, то всё будет работать.. .
Есть несколько путей познания, например, аполлонический (солнечный, гармоничный) и дионистический (неуправляемый, выход за пределы самого себя с помощью опьянения и т. п. вещей) .
Аполлонический - это движение от хаоса к порядку, дионистический - как бы наоборот. На самом деле Аполлон и Дионис - вестники начала или конца (с какой стороны смотреть) . Рождение Диониса - это начало победы света над тьмой, хотя для этого нужно пройти через хаос возрождения, рождение Аполлона - начало победы тьмы над светом, хотя и этот процесс идёт через увеличение порядка и т. д. Так что если копнуть вопрос глубже, то он оказывается сложным, философским.. . Ещё Ницше писал об этом).
Катя Кочеткова
Лучший ответ
индивидуально... у всех по разному... знаю тех кто без сигареты смотреть не берётся, а есть и те кто считает что табак им закрывает видение... и с алкоголем так же.
Ирина Иринина
Ну при чем здесь каналы? Во всем работает сознание, , сознание. . Мысль материальна на столько на сколько вы качественно создаете образ реального
Битва экстрасенсов - это шоу, которое дрлжно развлекать и приносить прибыль, так что это отдельная тема.
а на счет вредных привычек, все мы люди, у кого-то их больше у кого-то меньше.. . гадать, по заповедям вообще нельзя, а у кого-то эта вредная привычка стала основой жизни. а цыганам вообще прощается данное прегрешении. так что что для одного зло, для другого вера. есть много практик основанных на ЛСД, когда окуриваются помещения и в костры добавляют травы
Анжела Гашева