Магия

из-за чего пьет отец? как с этим справиться? когда он поймет что губит себя и нас?

у него болезненная рана на душе какие-то проблемы и переживания ведь просто так он бы и не начал бы пить.
даю вам хороший обряд проведите его думаю поможет вам
Для того, что бы запойный перестал пьянствовать, надо подсунуть ему кусок воска (что б куснул) , когда будет пить и закусывать. Потом на этот воск наговаривают: "Заря-заряница, красная девица, сама мать и царица, светел месяц, ясны звезды, возьмите у меня бессоницу, бездремотницу, полуночницу. Среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью-царицей и сложи с меня, и отведи от меня окаянную силу, и дай мне Спасову руку, Богородицын замок. Ангел мой, Архангел мой, сохрани душу мою, скрепи мое сердце. Враг сатана, откажись от меня. Крестом крещуся, крестом ограждаюсь, крестом ангела призываю, крестом лукавого отгоняю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Знаю святые знамения. " и зашивают "пьющему" в одежду.
Асем Жумабек
Лучший ответ
Он болен и не хочет ничего понимать, тем более, что делает вред и Вам и себе (
Томoчка Луцкая
Ваш отец пьет из-за наличия деструктивной программы. За него нужно молиться и убедить его начать лечение. Хорошо привести его в храм на исповедь. Эффективны молитвы святого Иоанна Кронштадтского, Иисусу Христу
о даровании трезвости, святому мученику Вонифатию, преподобному Моисею Мурину, Богородице перед иконой Божией Матери "Неупиваемая Чаша". И самим нужно верить и поддерживать, избегая подвергать искушению Вашего отца.
В русском языке слово УДА обозначает часть тела. Дать УДАМ волю - это означает, что хозяином человека становится не личность, а часть тела. Обжора даёт волю желудку. Пьяница своей глотке. УДОВОЛЬСТВИЕ. Фактически личности уже нет. Зомби. Все попытки общества как то вылечить впустую. Единичные случаи исцеления. Нужен маг очень высокой квалификации. Просто маг не подходит. Наиболее реальный шанс в вашей ситуации - это путь через веру, через религию, к Творцу. И там шансы не очень, но это гораздо больше чем во всех других случаях.
Толку, что он поймёт, если силы воли не хватает вырваться из болота.
Обычно пьют с горя, чтобы забыться, от нехватки энергии (если рядом энергетический вампир, который пилит и пилит) , чтобы быстро восполнить энергию алкоголем.
Ждать не нужно - нужно обращаться к психотерапевту или знахарю, который владеет техниками гипноза, кодирования.
Он либо сидел в тюрьме, либо сядет, а думает, что пьет из за ребенка
из за чего пьёт он уже и сам не помнит, попробуйте закодировать, но наврятли поможет.
Mariya Svacova
Вам тут без Ваших данных или фото никто ничего путного не скажет. и не верьте тем, кто ту бьет себя в груди и рвет рубашку, что он мол и так все может! таке если и есть тут, то бывают крайнеЮ, крайне редко и то просят доп. информацию!
Сам он это не осознает, ему нужно помочь, если хотите избавить его от этой зависимости.
напиши
Asem Adilchanova
в храм сходите