Большая часть моих соотечественников сейчас оправдывает то что происходит в Украине. Я не из их числа. Начинают нести какую то ахинею типа поделом им. Хотя я так не считаю, я считаю что никто не достоин такой учести. Но россияне как будто озверели, при этом бои происходят НЕ НА ИХ ТЕРРИТОРРИ, сидели бы хотя бы и молчали, но они наоборот даже громче кричат - что мол так и надо.
У меня все это в голове не укладывается. И не надо сейчас про 8 лет говорит, многие из моих знакомых и семьи были против всех этих событий.
А теперь вопрос - как справится с таким потоком негатива и со стороны своих соотечественников? Как ути от этого негатива? Я по нескольку дней не сплю и переживаю за то, что происходит в Украине.
Беда еще обостряется тем, что у меня все коллеги желают плохого Украине.
И я уже сто раз себя удерживал от мысли переругаться со всеми коллегами.
Я нахожусь под ежедненвым эмоциональным давлением как будто всего общества.
Магия
Как справится со всем этим негативом?
Не кормить его вниманием.
Отвлекись на всё красивое приятное и полезное.
Оставайтесь при своём мнении, пуссть злятся те, кто убивал людей 8 лет, не осознавая, что за всё в жизни придётся платить, это расплата им, за их грехи
наплевать на этих коллег и все дела
Помалкивай сам и не вступай в разговоры о политике на работе. И здесь тоже.
Эмма Ярина
На словах это звучит легко, а на деле коллеги обсуждают ее прямо рядом со мной в одном кабинете, а мне приходится затыкать уши наушниками почти все время.
Я просто не могу слушать пожелания смерти другим людям, не воспитан я так, хочется вскричать, чтобы они прекратили.
Бандеровцы в Украине и сейчас расстреливают ни в чем не повинных людей на Украине, гражданское население. И им пофиг, кто это: женщины, дети или старики.
Это гнилое болото, и его надо вычистить, а то смрад уже распростаняется вокруг.
Бандеровцы считают только себя достойными жить и процветать, остальные для них-особи, которых нужно уничтожать. И вы в том числе, только до вас ещё не добрались. Против те, до кого ещё не добрались. Если все оставить так, как есть, то доберутся: бандеровцы хотят крови. Получат вашу, если их не остановить.
Вы думаете, что вы добрый. Такие добрые отрезают собаке хвост по частям.
Влючите мозги.
Нет, правда, включите мозги.
Добавлю.
Бандеровцы хотели напасть на Россию, но она их опередила.
Если бы они напали, а мы защищались-то мы бы были правы. Вы бы думали так. Так в 41 было. Только чего нам это стоило.
Влючите мозги.
Нет, правда, включите мозги.
Добавлю.
Людмила К
запуганная эзотеричка!
Людмила К
потерпи, осталось немножко
Людмила К
что ты за эзотеричка, если тебя сливной бачок зомбирует?
Людмила К
насчет удобрений,,, из бурятов удобрения малоэффективны, маловато будеть, А вот жареные бурята под майонезом, да с картошечкой пюре, да с черным хлебушком, да с чарочкой горилки и с соленым помидорчиком, что б аж по бороде текло! Это деликОтес!
Не только негатив, но и такое количество лжи выплескивают на людей что проще плюнуть на все это и заняться своей жизнью она важнее и дороже!
легко поставь для себя принцип не разговаривать о политике и военных действиях. если начинают говорить о политике просто уходи. а если будут спрашивать скажи у тебя принцип не разговаривать о политике. там больше всего ненужных и опасных споров
Прекрати с ними общаться на эту тему, не спорь. Жертв пропаганды переубеждать бесполезно. А для сна сходи к психиатру и пей антидепрессанты как я.
А время все расставит по своим местам... Покажет все, где друг, где истина, где хлам...
обычноедело.. щас это везде.. урапатриотизм.. кто против... враг.. но страшнее будет потом.. когда.. наступит.. полная жо.. а к этому ..идёт.. тогда кто против станет.. злейшим врагом.. потому как.. оказался прав.. и могут физически расправится.. поэтому лучше молчать.. делать своё дело и не читать и смотреть ...новостей.. переключится.. на работу или ..женщин.. я так делаю.. чего и те ...желаю..
и правда) откуда ж это такой негатифф нанесло?)
и на сколько против были за 8 лет?) что аж уехали в ЕС?)
аж запустили по всему миру ор и писк: ату украинцефф?))
насколько против?)
прямо вот так же как сейчас?
аа)
Донбасс оценил и заценил.
ответы скрываешь?)))
геройи))
насколько против?)
прямо вот так же как сейчас?
аа)
Донбасс оценил и заценил.
ответы скрываешь?)))
геройи))
Сейчас самое время как раз таки понять кто есть кто и оградить себя от общения с такими... Как говориться : в тёмные времена хорошо видно светлых людей...
Кто не скаче той Бендера, тоесть ничего нового, и обидного для нациков.
рецепт прост..
если озвученная тобой точка зрения, вызывает поток негатива у окружающих, который тебя так сильно угнетает..
то тебе в этом случае не стоит комментировать данные события.
Анджелика Маколкина
https://otvet.mail.ru/answer/2008154324/cid-340841879/
да нет у него никакого страдания
плевать ему на все и всех
да нет у него никакого страдания
плевать ему на все и всех
Представьте эту ситуацию с точностью наоборот. И реакцию украинцев представьте, если бы в России сейчас была война...
Александра Прохорова
История не имеет сослагательного наклонения.
Украина не планировала нападения на Россию.
Какова бы была реакция украинцев? - ни один нормальный человек бы не хотел войну своему соседу. Это общечеловеческая ценность, которая универсальна во всем мире.
Поэтому и ваш ответ скрою.
Александра Прохорова
Вопрос был совсем в другом, а вы пришли сюда со мной спорить.
Гульназ Сергеева
И еще этот баран про какие-то несопоставимые ущербы пишет. Причем тут сопоставление ущербов для русских и украинцев? Мне пофиг на бургеры и визы. Сам факт! Одно дело санкции против Соловьева, который видно, что поддерживает и пропагандирует. Или санкции против действующих политиков. А другое дело русские студенты в Чехии. Идиотизм. Это называется дискриминация по национальному признаку. Кроме того, Украине это ничем не поможет.
нe общайтeсь с коллeгами на тeму политики, найдитe любимоe хобби, посмотритe интeрeсный фильм.