Магия
у меня с мужем какая то фигня , не спит в спальне , начал пить , говорит не знает что с ним не модет понять , но ему оче
похоже на негатив
порча без вариантов
баба у него, итак всё ясно
Ольга Дарган
ага наверное пьет всемстет сним , хорошая баба , и что тебе ясно , мой муж директор фирмы огромной и я думаю не стал бы заводить себе бабу алкоголичку
вполне возможно, что к то то помог навести порчу, возможно между Вами кто появился, кто и "помог"
хорошо бы посмотреть фото мужа, а вообще осмотрите внимательно свой спальню, особенно то что под матрасом
Ольга Дарган
а можно я вам в личку отвечу и пришлю фото
на действие приворота похоже
То, что вы описали, является одними из основных признаков приворота. Та, что сделала это, совсем необязательно является его любовницей, хотя, не исключено, что была случайная связь.
сглаз так не действует.. .
обратитесь за консультацией к специалисту
женщина у него появилась. Но он еще ничего не решил, будь очень наблюдательной и ласковой, И никаких скандалов! Задавай вопросы так, чтобы не было "почему"( это упрёк) Используй святую воду, ладан, молитвы.. . Ты победишь, Но постель должна быть общая.
а сам он хочет себе помогать?
Ольга Дарган
да сегодня пошел к психотерапевту , говорит не могу больше пить и я не знаю как ему помочь
Без вмешательства посторонних не обошлось! Я тоже считаю, что надо для начала почистить спальню! И раз он у вас директор фирмы- кабинет, приемную! Возможно на самом деле ножки оттуда растут! Обратитесь к специалисту! Удачи Вам!
может ему не чем заняться? найдите ему занятие по дому, ремонт квартиры например, пусть что-нибудь делает, а вы его хвалите и говарите, ах, что бы я без тебя делала., ты у меня самый... он будет чувствовать, что нужен, и хандра пройдет.
авитаминоз-витамины попробуйте пропить, желательно вместе.
еще может быть у него есть тайная поклонница, которая хочет вас развести. сходите вместе в церковь, возьмите церковной воды и пусть умоется, лучше в ванну добавьте освещенной воды и он там покупается.
и этой же водой помойте весь дом .а его родители, дедушки сильно пили алкоголь? возможно идет проклятие по линии родства. у моего мужа такое-же. надо к бабушке сходить, поможет.
Я тоже думаю что приворот. Рассорка и приворот. Раз пьёт, значит плохой мастер делал.