Магия

Я уже устала от жмотства, тиранства мужа. Знаю, что любит, но не могу понять чего он добивается. Подскажите, пожалуйста.

Madina
Знаешь милая, жена должна всё делать по дому, если её муж полностью содержит.
Скажи ему, что если кошелёк у каждого свой, то каждый должен сам себе стирать, гладить, готовить и убирать за собой (приносить себе продукты, пылесосить, мыть свою посуду, стирать и гладить свой комплект белья, по очереди мыть ванную, туалет, раковину, окна, двери) . Конечно, он откажется, работать по дому - это не его стихия)) . Если он желает, чтобы ты за ним убирала и стирала, узнай в клининговой компании и химчистке расценки и выстави ему счёт. А на питание нужно складываться. Ты женщина, кушаешь мало, что ты там кушаешь, йогурт, яблочко, а он кушает мясо, поэтому ты даёшь, например, 3 т. р. , а он 7 т. р. Если ты готовишь ему - узнай в кафе расценки именно за приготовление блюда.

Он по натуре не семьянин, а холостяк, поэтому он ведёт себя так свободно (вроде бы в семье, на самом деле, живёт, как одиночка) . Что касается его телесных потребностей, то интимные отношения для него оч. быстро теряют меру и смысл, это приводит к холодности и неудовлетворенности, то же можно сказать в отношении одежды и питания. Свойственна тяга к наркотикам, алкоголю, перееданию, уходу от жизни в чтение, телевизор. У него слабое здоровье и мало энергии, поэтому нуждается в похвале и не занимается физ. трудом. На него трудно оказать давление, не любит, чтобы им повелевали.
У него есть миссия в жизни, поэтому судьба его оберегает, он архитектор собственной судьбы и может внедряться в жизнь других людей. Но если он будет неуважительно относится к людям (в нём мало доброты) , особенно к своим родителям, то растеряет все бонусы и станет неудачником с претензий на власть (а власть ему противопоказана, проявится деспотизм) , дети скопируют его такое поведение и так же будут относится к нему. Он не держит обещаний. Талантливый человек (в гуманитарной обл. или обл. искусства) , но ему нужно много работать над собой.

Вы в семье понимаете друг друга и хорошо подходите друг другу. Вы оба терпимы и мягки, отлично уживаетесь друг с другом. У вас нет трений на почве разделения обязанностей и прав. С энергетической точки зрения брак очень благоприятен, интеллектуальная и физ. совместимость. В данной ситуации жена должна взять на себя быт и семейные проблемы. Если этим будет заниматься муж, то семья быстро развалится, поскольку у него возникнет отвращение к семейной жизни. Жена должна поддерживать брак и быть ответственной за все. И у мужа, и у жены завышенные требования друг к другу. У мужа преобладает чувственное над духовным, а у жены - наоборот. В этом вы не очень подходите друг другу. Вы оба не горите желанием мат. содержать семью, но прочность семьи напрямую зависит от способности мужчины материально поддерживать семью. Пусть делает выводы. Лучшую жену, чем ты, ему трудно найти, ты и подпитываешь его недостающей энергией.
Ольга Кирсанова
Лучший ответ
Ничего вас с ним хорошего не ждет. Либо надо терпеть, либо разводиться. Другого не дано.
Зачем же Вы за помощью обращаетесь в эту категорию - к нечистой силе, по сути? !

Идите к Богу!
Вы там и будите его терпеть, он не уйдет
вы меня простите великодушно, но делать вывод, только по вашему вопросу не разумно, нужно слышать и другую сторону, по дате его рождения, я вижу, что вы не столь откровенны, видимо вам так удобно его нам преподнести....
Анна Бруевич
Следующий раз, как сунется в холодильник, скажите ему - извини,
Если не прибрано, если кушать нечего, если в постели охота.. . с чего это я должна тебе давать, ты ж не содержат, руки ноги есть - самообслуживайся - трахайся со своими деньгами и ешь их.
"Знаю, что любит" - блажен, кто верует. Так не любят. Так ненавидят. Вообще, нужно его фото смотреть и ваше тоже.
Анна Тармосина
Скинь фото, его и свое, желательно без улыбок, фас, профиль, глянем психотипы.
Наталья, у него нет любви к вам. это только приступ собственности. Человеку нравится командовать и проявлять силу. У вас не будет хороших отношений. С помощью магии можно изменить его и внести кориктеровки в ваши отношения, в том числе толкнуть мужа на содержание вас
Это зависит от особенностей его характера. и ничего вы не сделаете. Знаете поговорку " Горбатого могила исправит"
Все это очень подозрительно. Так ведут себя мужики, которые либо имеют другую семью, либо готовят отход. Без фото мне трудно судить. Но вполне возможно, что он копит на что то важное. В любом случае секреты в семье недопустимы. Надо поговорить с ним по душам, прямо в лоб потребуй объяснить свое поведение