Магия

Муж начал часто пить. Что делать?

Муж начал часто пить. Что делать? Помогите пожалуйста советом. Что сделать чтобы он не пил.
У человека просматривается слабая сила воли, не видно особых стремлений к чему-то, все его замыслы на уровне желаний, не стремится к достижению целей. От вас мало, что будет зависеть.
Абдыкаар Кадыров
Лучший ответ
Снимать магическое воздействие.
Анара Аскар
у мужа проблемы, о которых он вам не говорит. Вот и пьет
Положите перед вами фото больного и обрызните снимок святой водой со словами:
«Господь Бог Святой, помоги мне! Хочу снять зависимость с раба Божьего (имя), Заговор от пьянки сделать, Отучить его пить, отвоевать его у алкоголя. Чтобы водка противная в глотку ему не шла, Чтобы от нее он как от беса убегал, Чтобы кроме воды-водицы не шло ему ничего! Слово мое крепкое и могучее, слово мое закон для раба Божьего (имя). Аминь!»

Повторить слова молитвы против этой пагубной привычки нужно три раза, после чего фото необходимо убрать в недоступное место. Обряды против алкоголизма начинают свое действие практически сразу после выполнения. Однако, как и другие ритуалы целительного действия, предполагают повторение. Если через месяц ситуация не улучшится, то ритуал лучше всего сделать еще раз, причем использовать нужно старое фото повторно.
Віра Козак
Спроси почему пьет. Прояви заботу и внимание.
обряды и таблетки .. проблем огромная это -
Дина Алматы
Кадировать.
Не наливать
Нет у него никакой порчи. Проблема в нем самом.
Karima Shakenova
порча, надо по фото снимать
Проявить уважение и любовь, он обалдеет и перестанет пить. И перестать интересоваться магией
если пить не бросит, то долго не протянет. у меня муж пил очень сильно. и к целителям его возили и кодировали у сильнейших. и жили душа в душу. а в итоге от постоянных запоев иммунитет ослаб, онко появилась опухоль на предплечьепроооперировали, началась саркома и умер быстро. пьянство очень сильно ослабляет защитные силы организма. может и не поможет, но объясните это ему. пусть Господь вам поможет!
Выясни почему
Liucija Ganina
Это очень страшная проблема! Это зависит от него самого, хочет ли он сам бросить пить. Я была в этой ситуации 22 года. Ничего не помогло, поверьте, пока он сам не решит для себя чего он хочет, никакая любовь, внимание не поможет. Это проблема с нервами. В первую очередь, ему нужно лечить нервы!!!! Удачи, и терпения Вам!!!!
Emilia Treit