Что делать, если муж пьет. Жена алкоголика - жертва или соучастник?
Часто к нам на сайт обращаются подруги и жены алкоголиков. Если муж пьет, жены нередко живут в спектре переживаний от «как помочь мужу» до «уходить или нет». Если у вас есть муж-алкоголик, и такие переживания близки вам, вам стоит прочитать этот раздел. Проблема жизни с мужем-алкоголиком может раскрыться для вас совершенно с неожиданной стороны.
В основе этого раздела – превосходная книга крупнейшего специалиста в этой области, психотерапевта, доктора медицинских наук Валентины Москаленко «Зависимость: семейная болезнь».
Доступное и эффективное средство решения проблемы - онлайн курс «Преодоление созависимости в отношениях с алкоголиком или наркоманом».
Подробнее
http://www.perejit.ru/main/alko
Магия
муж пьет что делать?
В первую очередь, нужно только его желание, что бы помочь ему справиться с этой зависимостью.
ну алкоголизм можно излечить
обратитесь к специалисту.
а лучше не позволяйте ему пить либо прячьте все что связано с алкоголем
обратитесь к специалисту.
ко мне присылай!
http://www.grib-bludo.ru/load/2-1-0-100
вот этим накормите егосами покушайте, только условие вы ни под каким видом полмесяца спиртного не употребляйте а он пусть употребляет, поломает его покорёжит, сам бухло бросит
Только кодирование поможет. Если на медицинское не пойдет, значит, можно использовать магическое. Это можно и без его ведома
трава Кукольник.
К сожалению, эффективное лечение возможно лишь при одном условии - ваш муж хотя бы не будет против. желательно, конечно, чтобы он еще и сам попросил об этом...
бороться, но ни в коем случае не поддерживать его привычку ...имею ввиду не пить с ним "лижбы дома".
Любить... Это он от недостатка ее пьет.... Обнимать целовать, из дома не выпускать, пусть пьет дома, или с ним идти... Не оставлять, не орать, не пилить... Любить.... если нет любви, разводиться на хер....