Магия

Мне изменяет муж. Подскажите что делать?

Искать причины в себе глупость. Поверьте мне, разнообразие станет однообразием лишь потому, что это с Вами ОДНОЙ. А другие женщины неизведанны, другой запах, другое тело, другой отклик, что-то свеженькое и новенькое. Если кобеля или суку тянет налево, тот тут ничем не поможешь, разве что на время перекинуть его внимание снова на Вас. Но все уловки и копание в себе помогут на время. Да и советы радоваться и т. д. интересны тем, что Вы не сможете этого делать искренне, осознавая для чего Вы это делаете.
Поэтому мой совет, плюнуть на всё и начать эгоистично жить для себя, позволить себе всё, что хотелось но ущемлялось из-за него. Развивать свою личность и женственность дальше и усиленным темпом. Делать то, что перечислила Людмилочк@. Ну а с мужем вопрос заморозить, воспринимайте как партнёра по жизни, а там решите как поступить. Может решение само придёт.
Надя Шишкина
Лучший ответ
решать только вам, я бы развелась
смотря чего вы хотите
Aida Karibekova
Согласна полностью с Любимочкой- это подействует ( полюбите себя)
Если представить, что я женщина, наверное, кастрировал бы во сне. На мой взгляд, это было бы вполне справедливо.

Но если Вы не готовы на столь радикальные меры, то посоветовал бы разойтись. Изменил один раз - изменит и второй, и третий, и т. д. Поэтому тут только два варианта: либо расходитесь, либо терпите дальше. Я бы выбрал первое.
Марина Витряк
Ни в коем случае не изменяйте, не пачкайтесь, я через это прошла, грязно противно, поверьте потом будите сильно жалеть. Говорить тоже бесполезно, знаю. А вы изменитесь, начните сильно за собой смотреть, перестаньте мыть скребсти, убирать, я имею ввиду не так сильно, просто чтоб было чисто и все, его не, тоже уйдите, просто по магазинам, в кино, начните тратить на себя деньги, начните смеяться улыбаться больше, поверьте подействует, самое главное ему никаких претензий, и подружкам, даже самой самой лучшей ни гу-гу, не надо сочинять что мол у вас ухажер, пусть все будет покрыто для всех мраком, просто сделайте себя счастливой, дома ни кокого интернета, бегом куда нибудь за улыбками
Да, а почему никто не скажет что может стоит в себе поискать причину. Очень знакомая ситуация, вот он такой сякой, а вспомните как часто голова болит у вас или вы устали или вообще то я люблю а то нет и не буду никогда. А теперь просто взвесим все, еслиб его интересовали очень любовници он ушел бы к одной из них, но нет живет с вами, значит вы дороги ему а ходит на лево потому что там ничего не болит там все можна, нет табу и никто не посмотрит на тебя непонятно как, разнообразьте сексуальную жизнь, поговорите предложите чтото сами, а не так как по расписанию иногда и строго по классике, обыденность и однообразие убивает и надоедает. Полюбите его для начала, а потом посмотрите как он вас полюбит и он бегать на сторону перестанет.
Asyljan Abiweva
он вам не изменяет.
Боритесь с ним его же оружием! Измените ему :)
На
Настя