Магия

Моя свекровь ходит по гадалкам и портит нам с мужем жизнь. Что делать? Сил уже нет!

насыпать ей соли под порог
Ирина Ливенцева
Лучший ответ
Живите отдельно.
Ну а что делать? тут либо смириться, либо бороться за семью. Выбирайте сами. Как ставить защиту - это дело мага. Ищите мастера.
Олеся Шорина
Поставить против ее слов заслон на вашу семейную жизнь
нужно всего навсего поставить и на вас и на мужа защиту! Тогда ее старания будут напрасны. Я так думаю, что вы хотели написать не к гадалкам, а магам, ведуньям и т. д. 7
просто подари ей что-нибудь серебряное. или просто подложи куда-нибудь у неё в доме. она больше никогда после этого не сможет навредить вам.
в таких случаях хорошо помогает семейный защитник, он защищает вашу семью и сносит негатив на подлете к вам и вашему мужу, а на мужа надо поставить фильтр в защите чтобы он фильтровал большую часть инфы от своей матушки .
нужно ставить защиту, вся беда в том что она находиться внутри вашего семейного эгрегора и ей ненадо пробивать защитную оболочку эгрегора так как нада сделать другим людям чтобы их сглаз дошол до цели
Indira Alimbayeva
Одно скажу точно - её НИЧТО уже не остановит. Поэтому переезжайте в другой город, лишь бы подальше, другого не дано. Ну есть ещё вариант куда хуже - расстаться с супругом
не сидите за компом, а идите к мастеру на прием. И поторопитесь
Вам защиту, ей - здоровья.. . А если сильно любите- незачем думать ипереживать о ком то еще.. . силы еще свои тратить на всякое.. . Любовь- это выбор двоих.. . А тертьих не должно вообще касаться.
И вмешательство будет обязательно отмечено...
Так и ВЫ сходите и не задавайте ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ
защиту поставить!
есть заговор - в нечётный день в час ночи подойдите к ней и шепните громко на ухо- СВЕКРОВЬ СВЕКРОВЬ НЕ ПОРТИ НАМ КРОВЬ!!!! потом изо всех сил дайте ей ведром по голове и идите спокойно спать, больше она не будет вас безпокоить!!
привязать к стулу и кормить с ложки и чтоб из дома ни ногой)) )
а если серьезно, не знаю что посоветовать, это беда. если живете с ней, то лучше разъехаться
Asy U....