Магия

ходили сегодня к гадалке она сказала, что на муже стоит щит на покупку дома. Что делать???

хотим купить дом, но куда не сунься везде отворот поворот и что сделала этот щит на мужа какая-то женщина.
да вы побольше таких слушайте ...вряд ли у него что-то есть ...хотите купить покупайте
гадалки многое могут сказать того чего нет на самом деле ли ж бы влиться в доверие вам и лапшу наши навешать
Елена Ватагович
Лучший ответ
если гадалка вам не сказала, что делать в этой ситуации, то забудьте, что она вам нагадала
гадалка только сказала и ничего не сделала?)
Отвалите ей денег побольше, а потом еще больше денег за всю остальную херю что она вам на уши навешает.
сходите в церковь и получите благословение на покупку дома... я продаю дом, приходите ко мне
Анжела Хитрова
Однозначно снимать.
Марина Постоил
Нет никаких щитов, есть проклятия, порчи. Когда есть проблемы, всегда есть причина . Надо ликвидировать проблему. А гадание путь по кругу.
фото на мейл скинте мне .если серьёзно всё
Таня Уварова
Это как? Что за ерунду вы тут все время пишите? Нужно проанализировать почему не идет покупка дома! Да может это не ваш дом... и высшие силы вас отводят!
Любой блок, если он действительно есть, нужно снимать.
Вы не можете купить, Вы так себя запрограммировали
думаю не стоит слушать...
запросто! В моей практике многие говорили, что ранее им гадалки говорили о тех препятствиях, которые определил и выключил.
Найдите толкового психотерапевта в своем городе, там несложная процедура нейроперепрограммирования. Сами потом обалдеете, как все изменилось
Пока Вы будете ходить по гадалкам, не будет дома. Надо мужа вдохновлять, если

сами купить не можете!
достать меч
Порчи не существует, это все у вас в голове, по крайней мере совпадения! Живите радостно... Живем 1 жизнь