Магия

что почитать? кому молиться? Отец не хочет жить Губит себя

фото его пришлите мне и напишите лично
Ксения Шилова
Лучший ответ
Молитесь Господу, чтобы вразумил Вашего отца и послал ему облегчение. Но Ва стоит знать, что склонность к суициду имеют психически нездоровые люди. Наиболее частая причина суицида - ощущение человеком безнадежности и отчаяния. Когда человека одолевают эти чувства, он может рассматривать суицид как единственный способ решение всех своих проблем. Поговорите с ним, ведь если он будет чувствовать свою нужность, то изменит своё настроение. И поговорите с врачом психиатром. Возможно Вашему отцу нужно лечение.
Нина Дядченко
а что с ним происходит7 читайте каждый вечер молитву Отче Наш за него.
ходите в церковь молитесь так же ставьте свечки может тем самым поможете ему своими молитвами избавиться от всего этого.
странный вопрос, ты задаёш его не как человек верующий- а как в ларьке за пивом! тебе пливать на то Бог ли ему поможет или дьявол! да лучше пусть он умрёт чем ты ему будеш помогать магией или какими либо языческими ретуалами! а если хочеш ему помочь- молитва Христу Богу- можеш своими словами прошение, можеш дополнять какието существующие молитвы- очень сильная вещь сорокоуст в церкви о здравии (церковь в течении 40 дней, каждый день будет молить Бога о здравии этого человека- тока он дорогой 200-250 руб. не меньше, ) но ты лучше попробуй както сома его образумить- бусть Бога побоиться, ато скоро и вправду получит своё "накозание"- а для вразумления нужно сомой чтото узнать об истенной вере, о проповеди Христа, об аде ("нас отличает от животных то- что мы знаем об аде"-высказывание церкви) , о смерти вообще- и тогда может у него в голове чото и изменится- но самое главное искренняя молитва с верой в силу Божию.
Akmaral Asanova
Призовите на помощь Силы Света! Не отчаивайтесь, дарите близким любовь, тепло и свет!
Sevar Samedova
Напиши на почту, что именно он делает...