Магия

Что делать? Кому молиться

Если я сделала заговор на то, чтобы человек захотел со мной общаться... но он не сработал.
Все равно чувствую себя виноватой и не могу простить этого себе.
Заговор не сработал, а значит и беспокоиться нечего. Если не можете
успокоиться и вините себя, то попросите прощения у Бога.
Нурия Рушало
Лучший ответ
Простите товарища письменно, листочек сжечь, пепел смыть под кран. И не рассказывайте лицам своего пола про свою жизнь
Ангелина Александровна Это похоже на бред.. уж извините
Ангелина Александровна И если уж я его об этом попрошу, он будет считать что я с ума сошла.
Как раз наоборот, тебе должно быть смешно. Ты же ничего не сделала, поэтому и результат таковой. Заговоры на чьё либо внимание не существуют.
Не сработает: принцип: пожалели того человека.
Вот и беспокоиться не о чем.
Елена Комарова
Что ни делается - к лучшему разве не так? Вы женщина и как подобие молитесь Богородице - Небесной Заступнице.
Если вы свершили против воли человека некий заговор, он не сработал, но ваша душа томиться, то вам надо сходить в храм у распятого Христа, покаиться
Значит не хватает сил и умения. Не сработал. Заговоры бывают разные, смотря к кому обращались.
Если предположить, через молитву Вы (временно изменитесь под него) А как дальше? Так всю жизнь с ним жить и на молитве ехать? Тяжкая пожизненная работа. Найдите своего мужчину и облегчите свою жизнь.
Заговор вряд ли сработал бы, зазывы еще правильно делать нужно.
Чувства вины если есть, то надо разобраться в себе, это возникло вряд ли из за самого заговора, а раз делали заговор на то что бы с вами человек снова захотел общаться, то видимо есть на то причина, по которой он перестал с вами общаться. Поэтому разбираться стоит именно с этого момента.
Инесса Ким
Ангелина Александровна Я просто боюсь, что на нём это как то отравится... мне страшно за него.
Успокойся) ты сделала все неправильно и если он не сработал, то отпусти все) и живи новой жизнью)