Gugu Taras

Как ответить на вопрос? Мне один парень задал вопрос: "Ты пошлая? " Что мне ответить???.

Jo
Jonni

Правду. Если что пошлая, это когда вс мысли о интиме и ты постоянно говоришь на эту тему

Юлия Неизвестная

ну и ответь ему пошлая ты или нет.

Юрий Царенков

правду скажи и всё

Люба

" А тооо"

Алик

Я очень сука пошлая!! ХД

Саид Махмадов

Ответ должен выглядеть примерно так: Я отвязная шлюха, люблю жжм.
Может она ничего не поймет и скажет! А мы с Вами хоть поржем))))