Лика Лика

Девушка задала вопрос: "Толстая я или нет")))как на него ответить?

Юрий Сизов

Говори, что для тебя: самая красивая. А лучше притворись спящим))

Ре
Регина

спроси... а тебе самой нравится?

Максим Непомнящих

Нет
или
Ты прекрасна.. .

Anna Emelianova

Комплимента от тебя ждет. Похвали ее фигуру.

Катя Воронцова

На него нельзя ответить правильно.

На
Настя

Если реально толстая, скажи что толстая. Хуже не будет, может наконец займется собой

Наиля Григорьева

скажи. что она аппетитная, сексуальная

Всеволод

А ты сам как считаешь, толстая она или нет?
Например, мой мч всегда убеждал меня, что любит меня такой, какая я есть. Даже после того, как я поправилась. К слову, внешне я не так уж сильно изменилась. В слона не превратилась. Из-за болезни я набрала лишний вес и как ни старалась, все не получалось его сбросить. Все перепробовала: спорт, диеты, даже голодание, но вес не уходил. А он говорил, что я красивая, и он меня любит. Но комплименты делать перестал, охладел. На вопрос "Как я выгляжу? ", сухо отвечал "нормально", и в то же время помочь мне не пытался (я просила его заняться спортом вместе со мной, не есть при мне, хотя бы сладости) . В итоге, когда мы поссорились, он мне сказал, что перестал мной восхищаться, так как я поправилась.

Вот и вопрос, зачем тогда было молчать и почему бы не помочь своей девушке? Займитесь вместе спортом - это и общее увлечение и стимул огромный. Прямо сказать - да, это очень больно. А вот ответить, что если она сама хочет выглядеть лучше, то ты готов ей помочь - наилучший вариант.