Почему девушки не любят толстых весельчаков ?
ты сам понимаешь
Все любят весельчаков всяких. А кто не любит, тот зануда...
толстый- значит нет силы воли ((((
толстый и упитанный, здоровый, плотный -это не синонимы)))))) )
толстый синоним к жирному))))
Надежда Янечко
НЕт силы воли не может отказать женщине.
с чего вы это взяли
я люблю =) так что это стереотип =)
..мне вообще по барабану на фигуру парня, главное чтоб не слишком тощим был
я люблю многих людей, но только если у них хорошее чувство юмора, но конечно не воспринимаю в плане своего парня... у меня свои идеалы))
ну не то чтобы совсем не любят, просто у каждого свой вкус. а на вкус и цвет как известно....
Я люблю весельчаков, неважно толстый или нет.. .
А если еще и деньги есть, то мне вообще неважно!!!!
кто это сказал? ? мне нравятся полные или здоровые парни, не люлю худощавых!! ! не все такие девушки!!!
Вообще то на каждый товар есть покупатель!
Не нужно обобщать) ) каждой девушке нравится определённый тип мужчин. и поверьте очень много девушек которым нравятся как вы выразились "толстые весельчаки")))
Разве где-то эту статистику опубликовывали? Может Вас не любит определенная девушка? Я думаю, что среди Ваших знакомых есть те девушки, что Вас любят, только Вы не смотрите на них. А вообще, в молодости идеалы на самом деле отличаются от идеалов в зрелом возрасте. Как и понятие любви и веселья.
а почему они должны их любить?