Антон Грибанов

что ответить если парень задал вопрос. что ты хочешь что бы я сделал для тебя

я писала что бы был рядом и всегда меня поддерживал

ну что то надо другое

он хочет что бы конкретно ответила

а как вы думаете можно напимер написть что бы завтро ты мне устроил сведание?

Ол
Ольга

солнце блять светит

скажи, пусть укусит соседскую шавку за хвост

Алексей Макаров

то что считаешь нужным\

Наталья Крутышева

пиши ничего!
зачем грузить бедного парня...

Николай Сущинский

так дай ему квест какой. мол, 99 алых роз или там, торт собственноручно испёк... поймите, подвиг совершить на самом деле гараздо проще, чем просто изо дня в день что-то делать. проще разок поднапрячься а потом вспоминать)

Ри
Рита

Скажи честно, что хочешь засыпать и просыпаться от его поцелуев,