Алексей

Я запуталась (( Мне кажется, что мой парень меня разлюбил.. задав какие вопросы можно определить так или нет?

Павел Броник

Парней так много холостых на улицах Саратова. Кстати, а ты красивая.

Марина Шкляева

вопросами ничего не решишь... лучше смотри на действия... если стал избегать, холодно относиться, не горит желанием видеть тебя... то да скорее всего разлюбил... если же все прямо противоположно, то скорее всего любит или по крайней мере нравишься ему... по крайней мере не равнодушен...

Новиков Роман

Забей на него потихоньку, сразу поймешь любит или нет... Смотри на его реакцию.. .

Юлия Тарасова

Посмотри на его отношение к тебе, дорожит ли он тобой, беспокоиться, интересуется как ты? Если да, то поводов для беспокойства нет. А если, он совсем не интересуется тобой, игнорирует, заставляет нервничать, то спроси на прямую что и как? Почему он такой? Может быть причина в тебе? Или просто у мужиков бывают такие периоды апатии.

Анастасия Каминская

придумай что нибудь, что бы не видится несколько дней
(заболела, уехала и т. п. ) а после расставания всё и увидишь

Света Силантьева

Самый оптимальный способ понять любит или не любит... разругаться... всё же так приятно мириться с любимым человеком. Может просто не много приелись друг другу? Попробуйте пару деньков не видеться, и все сомнения само собой пройдут.

Dilshod Bobodzhonov

постригись налысо, ответ придёт к тебе сам