Светлана Щевелёва

В который раз бросает парень, разлюбив. А я в который раз не могу разлюбить и из-за этого здоровье подшатывается.

И попадаю в больницу. Может найдётся среди вас МЧ способный согреть моё бедное сердце?

Мне и группу 2ю дали вместо третьей 😞

Наталья ****

научись любить себя. это важно и нужно!! !
поверь после этого ты не позволишь себе попасть в больницу и тебе не нужна будет рабская зависимость от кого-то, чтобы быть счастливой.

Кр
Кристина

Тут? Лол.

Константин Яров

что за больница?
венерология, психиатрия?

Надежда Нестерова

а как же до это разлюбляла? Не противоречь хоть сама себе. Вот я приеду к тебе домой, скажу пару ласковых, подарю букет, и ты сразу его разлюбишь, а меня полюбишь!!!