Музычка Музычка

Как разлюбить Не могу разлюбить девку которой я без различен как её разлюбить и не пишите время поможет люблю уже 9 лет

Виктория Наезжая

А вы любите не её. Вы любите выдуманный вами ее образ. Якобы - она.
Начните вот с чего - придумайте и подробно опишите у себя в голове три ее главных недостатка. Они - есть, чтобы вы ни говорили! и далее промоделируйте развитие этих недостатков в течение последних 10 лет что вы по ней сохнете.
Вот кабы вы были вместе. эти недостатки уже бы душу вам всю проели.... до самой жопы бы осточертела! ))))
Увидите - светлый образ невесты чуточку померкнет. Станет немного легче.

И так.. . шаг за шагом!
Каждое утро - ушат грязи!
глядишь.... через месяц сблюёте когда о ней вспомните.. . ))))

Александр Тумайкин

Да никак, однолюб вы наверно

Рома Устинов

Так и люби дальше, в чем проблема? Как писал кто то: Любить человека можно и на расстоянии. Достаточно иметь его фотографию и знать что у него всё хорошо....

Юл
Юля

полюби себя