Лена

Как отпустить и разлюбить девушку? которую очень сильно люблю....

Мы расстались примерно пол месяца назад, без нее не вижу будущего иногда даже дышать становится трудно в прямом смысле этого слова, каждый день вижу ее во сне, вокруг все стало пустым одни серые дни все это время, ничего не могу делать не работать, не жить как прежде. Я просто жил и дышал этим человеком все делал только для нее, она была моим смыслом жизни и тут ее раз и нет больше, практически все напоминает о ней, каждая мелочь и от этого становится еще больнее, такое ощущение что так и будет всегда (очень становится страшно от этих мыслей). Мы встречались 2 года за это время очень многое произошло мы с ней через очень многое прошли у нас была очень яркая и красивая история (Я желаю каждому из вас хотя бы раз пережить такую, но не с таким исходом конечно).. . только с этим человеком я вижу свое будущее детей, свадьбу, совместную жизнь.. . просто я как в четырех стенах не знаю что делать дальше, как жить, как начать новую жизнь, вот так вот я ее люблю очень сильно! Вернуть ее не возможно, если можно было бы то давно было бы вместе.. . как мне ее отпустить? как разлюбить?

Анастасия Соболева

На форуме вам врятли помогут, сходите к психологу, они действительно помогают

Zgtnz Dfdsfds

Для начала... пойми себя... .
Отпусти все мысли... расставь приоритеты.
Жизнь продолжается с ней или без неё!
Всё в жизни возвращается и она может так случится тоже как бумеранг))))

Марина

я конечно не профи, но мне кажется если вы не сможете её забыть спустя ну скажем не пол месяца, а
3 месяца тогда это думаю серьезно.... пол месяца ерунда...

Зоя Волкова

Ойй, так жалко Вас (( мне бы такого верного и преданного парня. Не верю, что ее нельзя вернуть ( если она жива и по настоящему тебя любила ) мне кажется такие сильные чувства врят ли совсем пройдут, но если реально ничего нельзя сделать, чтоб ее вернуть, может лучше сменить место жительства, обстановку.