Дмитрий Алябьев

Как отпустить и разлюбить девушку? которую очень очень сильно люблю....

Мы расстались примерно пол месяца назад, без нее не вижу будущего иногда даже дышать становится трудно в прямом смысле этого слова, каждый день вижу ее во сне, вокруг все стало пустым одни серые дни все это время, ничего не могу делать не работать, не жить как прежде. Я просто жил и дышал этим человеком все делал только для нее, она была моим смыслом жизни и тут ее раз и нет больше, практически все напоминает о ней, каждая мелочь и от этого становится еще больнее, такое ощущение что так и будет всегда (очень становится страшно от этих мыслей). Мы встречались 2 года за это время очень многое произошло мы с ней через очень многое прошли у нас была очень яркая и красивая история (Я желаю каждому из вас хотя бы раз пережить такую, но не с таким исходом конечно).. . только с этим человеком я вижу свое будущее детей, свадьбу, совместную жизнь.. . просто я как в четырех стенах не знаю что делать дальше, как жить, как начать новую жизнь, вот так вот я ее люблю очень сильно! Вернуть ее не возможно, если можно было бы то давно было бы вместе.. . как мне ее отпустить? как разлюбить?

Александр Плаксин

попробуй переехать в другое место

Дмитрий Лапин

если твоя любовь не взаимна она все равно пройдет ты можешь что то делать либо ничего не делать но она все равно пройдет

Степан

взгрустнулось (

Кошка Рыбка Ирка

Занять делом все свободное время, чтобы вечером хватало сил только до подушки дойти. (желательно умственным трудом заниматься) Через время отдохнуть, но не просто поваляться на пляже, а поехать в "интересную" местность, полазить по горам, в поход, экскурсии...

Игорь Васин

Нет ничего невозможного! Если она жива, то всё можно вернуть.
Из личного опыта могу поведать свою историю.