Леська Воронич

Люблю, и нужно отпустить, так как он позволяет себя любить, как отпустить и разлюбить?

Всегда мечтала, чтобы парень сам нашел меня, запреметил и полюбил и влюбил в себя, плюс ко всему он увел меня от моего ужасного бывшего, мы стали жить вместе и то ли быт, то ли моя любовь его так отталкнула, он начал относиться ко мне гораздо хуже. Надо же было так влюбиться первый раз в своей жизни в 22 года, просто болею им, ненавижу себя, так как не могу убить эти чувства. Со всеми остальными хоть я была и достаточно долго, закрывая глаза, я знала, что рано или поздно отношения наши закончатся, а с ним, когда закрываю-ничего не вижу, потом я лет 7 пыталась подарить открытку своим парням, но когда собиралась дарить открытку, купленную с мыслями, что когда-нибудь её подарю своему единственному, никогда не находила, а тут-ношла, и только когда его обнимаю чувствую почему-то на столько боли родное, что как буд-то в нем одном полное собрание всей моей семьи. Но сначала он говорил, что любит, потом влюблен, а потом сказал, что не верит в это, но до сих пор мы живем вместе, я пыталась расстаться, но мы опять сходились, уезжала, когда приезжала к нему, говорил, что никогда не отпустит. Жаль, но для меня он смысл жизни. Сначала показал одно лицо, а потом другое, единственный парень с кем я была так долго и была все все праздники, как и мечтала. Но как после такой боли и ошибки верить остальным, после двуличности и собственной непонятной выгоды?

Так как же научиться любить себя, ведь говорятчто пока не полюбишь себя, тебя тоже не полюбят. (Готовить-готовлю, правда он всё время сравнивает с бывшими, еще предрался, что вместо огурцов соленых положила маринованные, был скандал, что мол куда моя мать смотрела, когда растила, хотя он сам рос без отца и на улице)

Та
Танечка

люби, пока не научишься уважать себя

Александр Зайцев

Бывает.. . но надо отпустить, так мериться все время не выход
А чем ты могла его так отпугнуть? готовишь плохо? или не убираешься дома?

Ол
Ольга

вы вместе потому что это вошло в привычку, возможно ты боишься остаться одна, боишься одиночества, но если отношения не приносят радости и ему они нафиг не нужны, всё равно рано или поздно вы расстанетесь, просто видимо вы сами в себе ещё не разобрались.. . тебе нужно разобраться в себе, пойми чего ты хочешь.. . а если ты продолжаешь жить в мучениях, значит тебе это нравится, тебя это устраивает, в противном случае ты бы себя пересилила и спокойно бы его отпустила

Ольга Тюленева

Научитесь ценить себя, девушка! Если Вы ему не нужны, то где смысл ваших отношений? Надо, чтобы он за Вами бегал, а не Вы за ним.

Ол
Олег

Юмор обладает безграничной силой. Учись смеяться над собой в сложных ситуациях и никогда не опускай руки.