Зура Камилова

Почему если ВЧЕРА ЛЮБИЛА ТЕБЯ А СЕГОДНЯ ДРУГОГО И ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ И ОТПУСТИТЬ это хорошо а если РАЗЛЮБИЛ то предательство?

Ринат

правильно, зачем соблюдать орфографию.. . ставить запятые.. . мог бы вообще даже пробелы не ставить!! ! и печатать левой пяткой....

Юля

Трудно понять, о чем речь..

Dorin

Бабы одно слово. Сегодня она тебя любит, а завтра другого. То ли дело мы. Трахать можем хоть сотню, а вот любить только одну.

Юрбас

Буквочки большие небось от переживаний поставили. Понимаю.
Поймите и Вы простую вещь.
Мужчины живут разумом, женщины - чувствами. Мозги у людей разного пола немножко по разному устроены.
Именно потому мужчина, если он настоящий мужчина, а не тряпка, должен найти в себе духовную силу отпустить возлюбленную, полюбившую другого. Не нырять в аффект (то есть в истерику) как женщины делают. Бить морду счастливому сопернику или гоняться за бывшей возлюбленной - мелко и смешно.
Сказать ей, как в старом мультике про древнегреческий миф: "Получай же наистрашнейшую мою кару - забвение". Легче и Вам будет, и бывшему "предмету" любви.

Артур Шевчук

vchera-eto bilo vchera....No tak ne bivaet,lubov ne proxodit za den,i vse chto chelovek chuvstvoval,u nas navsegda v ugolkax duwi i serdza