Кирилл Суворов

Любишь отпусти, любил бы не отпустил . Что это ?

Ivan Levashov

Если любишь - отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя того кто отпустил, хоть и не любил но отпустил, а он не отпустил но все равно любил бы если будет возможность отпустить.

Если любишь то отпустишь. Нет ничего лучше чем знать что твой любимый человек счастлив, пусть и не с тобой. Всегда можно остаться друзьями, помогать в трудных ситуациях, поддерживать.

Анастасия Тихомирова

Взрыватель мозга вместе с ванильной цитаткой.

Нина

Хрень