*** Тимур ***

А правда, что когда любишь надо отпустить..

и тогда он вернется? просто он очень мнит из себя. . и всегда я должна делать первые шаги.. . как я себя должна повести, что бы он это все делал, и что бы бегал за мной а не я за ним. . ну когда начинаешь общаться с кем-то другим сразу начинается, что то типа " парня себе нашла?? "

Наталья Пескова

Правильно Черчилль сказал: " Русские привыкли создавать себе проблемы, чтобы героически их потом решать".

Boris Boyko

это правильно, но вовсе не означает, что он вернется 100%

Де
Денис

все верно.. когда настоящее а не манипуляция... отпускаешь потом. . сама умираешь, в душе.. пусто. . но говорят можно возродится из пепла.. . т. е полюбить еще раз..

Александр А

Так оно и есть, в этом простом предложении суть чувства любовь. Однако, касается это расставания, а не выпендрежа и юношеского максимализма.

Alexandr Biryukov

любя я бы не отпустил!

Ahmed Ahmed

отпустить? незнаю, говорят если это твоё то обязательно вернётся, только это надо ли уже будет тебе?

Лаура Сунгатова

будь терпеливой
мужчины гораздо медлительнее
в проявлении своих истинных чувств
пока все взвесят, проанализируют

пусть первые шаги делает он
мужик он или ШО? :-))

Максим

Девушка он вас не ценит, вот и ведет себя так ...Покажи что ты тоже имеешь принципы.